Коновалов Егор Сергеевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич отзывы
ДаняЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отзывы


Мне нужна операция на позвоночнике, хочу попасть к хорошему нейрохирургу. Мне посоветовали обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Есть люди которые обращались к этому врачу? И как?
 
ПетяЧ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Моему папе Коновалов Егор Сергеевич проводил операцию, удалял опухоль в спинном мозге. Сделал операцию просто на высшем уровне. Очень хороший и квалифицированный специалист. Папа мой полностью восстановился после операции, живёт обычной жизнью. Огромная благодарность Коновалову Егору Сергеевичу за папу.
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне Коновалов Егор Сергеевич проводил операцию по удалению грыж межпозвонковых дисков позвоночника. Сделал операцию просто на отлично. Операция прошла полностью успешно и удачно. Сейчас живу и радуюсь жизни. Наконец-то, нет больше боли, в моей жизни. Егор Сергеевич лучший нейрохирург. И это правда.
 
АлешаГ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич самый лучший нейрохирург. Мне делал операцию после черепной - мозговой травмы. Я попал в аварию на машине и меня по скорой помощи привезли в больницу. Так я попал к Коновалову Егору Сергеевич. Операция прошла очень хорошо и успешно. Я с большим уважением и благодарностью вспоминаю Егора Сергеевича.
 
ТаяД| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
У меня стало резко ухудшаться зрение. В больнице определили опухоль головного мозга. Мне порекомендовали Коновалова Егора Сергеевича, как лучшего нейрохирура. Так и есть. Егор Сергеевич провёл мне операцию просто на высшую оценку. Я жива и здорова. Правильно вам советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Это настоящий талант.
 
НораД| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мне Коновалов Егор Сергеевич проводил операцию по удалению кисты на позвоночнике. Операция прошла отлично. Я хорошо перенесла операцию и быстро пошла на поправку. Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург и очень хороший человек. Рекомендую обращаться к Егору Сергеевичу.
 
ВитяГ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мою маму, в прямом смысле этого слова вытащил с того света Коновалов Егор Сергеевич. Провёл экстренно операцию. У мамы был инсульт и время шло на часы. Операция прошла успешно. Низкий поклон и уважение Коновалову Егору Сергеевич. Очень талантливый и перспективный нейрохирург.
 
ПоляЖ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне Коновалов Егор Сергеевич делал операцию, по удалению грыжи межпозвонковых дисков позвоночника. Очень хороший нейрохирург. Осталась очень довольна результатом. Теперь живу без боли в позвоночнике. Я вам рекомендую обращаться к Коновалову Егору Сергеевич. Лучший специалист.
 
ДинараД| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич самый лучший нейрохирург. Специалист высшей категории. Проводил мне операцию по удалению кисты на позвоночнике. Прекрасно провёл операцию. Всё прошло, просто замечательно. Я считаю, что мне очень повезло, попасть к такому хорошему специалисту, как Коновалов Егор Сергеевич.
 
АлисаД| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Очень нужны данные Коновалова Егора Сергеевича. Нужна консультация квалифицированного специалиста. Если можно, напишите номер телефона врача. Огромное спасибо.
 
ДаняЛ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо всем. Я с огромным удовольствием обращусь к Коновалову Егору Сергеевичу. Если вас не затруднит, то напишите в какой больнице работает врач и дайте номер телефона. Заранее спасибо.
 
ВитяГ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Врач нейрохирург. Коновалов Егор Сергеевич работает в Одесской областной больнице, это на Посёлке Котовского, улица Заболотного. Телефон врача 0949499601. Правильно, что вы решили обратиться к Коновалову Егору Сергеевич.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: