Казаков Станислав Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
Казаков Станислав Одесса отзывы
РостикД| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Казаков Станислав Одесса отзывы

Нужна помощь квалифицированного детского психолога. Ребенок мой перестал слушаться, стал неуправляемый. Мне рекомендуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Как вы думаете, он хороший специалист?

ВиталийФ| Сообщение # 2
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Очень хороший детский психолог. Помог адаптироваться дочке в новом коллективе в школе. Поднял самооценку и урегулировал поведение ребенка. Большое спасибо Станиславу Александровичу.

ОлегА| Сообщение # 3
Рядовой
Нам очень повезло обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Лучший детский психолог. Помог убрать агрессию у ребенка. Смог нормализовать поведение и эмоциональное состояние у ребенка. Советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.

ВоваК| Сообщение # 4
Рядовой
С большой благодарностью и искренним уважением вспоминаем Казакова Станислава Александровича. Наш ребенок перестал нас слушать, стал драться. Именно с этой проблемой мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Убрал полностью агрессию, наладил наши отношения с ребенком. Ребенок стал вести себя хорошо.

МаргоГ| Сообщение # 5
Рядовой
Очень хороший детский психолог Казаков Станислав Александрович. Обращайтесь за помощью к Станиславу Александровичу. Мне очень помог. Смог наладить отношения с дочерью. Нормализовал поведение ребенка.

ШурикХ| Сообщение # 6
Рядовой
У меня ребенок стал драться и кусаться. Был просто кошмар. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Очень знающий и грамотный специалист. Помог адаптироваться ребенку в новом коллективе. Урегулировал поведение. Очень довольны результатом.

АлешаГ| Сообщение # 7
Рядовой
Нас ребенок стал, просто игнорировать. Полностью перестал слушаться нас. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный специалист. Подобрал подход к ребенку. Наладил поведение и эмоциональное состояние ребенка.

ЛевД| Сообщение # 8
Рядовой
Мой сын стал бояться темноты. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Действительно лучший детский психолог. Помог убрать страх у ребенка. Наладил эмоциональное состояние. Очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича.

ТинаТ| Сообщение # 9
Рядовой
Мне очень повезло обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Лучший детский психолог. Наладил поведение у дочери. Смог нормализовать наши отношения. Теперь у нас с дочкой полная гармония. Огромная благодарность Казакову Станиславу Александровичу за помощь.

ГлашаЖ| Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите пожалуйста где принимает Казаков Станислав Александрович. Дайте пожалуйста номер телефона врача. Хочу повести сына на консультацию. Стал драться и кусаться.

РостикД| Сообщение # 11
Рядовой
Всем огромная благодарность. Попрошу вас дать мне телефон и адрес где работает Казаков Станислав Александрович. Заранее спасибо. Напишите пожалуйста.

ТинаТ| Сообщение # 12
Рядовой
Конечно всё есть. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм, это на улице Леонтовича 6б. Теперь телефон врача 0978258924.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Одесса отзывы (Казаков Станислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: