Казаков Станислав Александрович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Александрович отзывы (Казаков Станислав Александрович отзывы)
Казаков Станислав Александрович отзывы
ОлегЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Казаков Станислав Александрович отзывы

Срочно нужна помощь детского психолога. Ребенок стал неуправляемый, дерётся и не слушается. Мне рекомендуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Говорят он лучший детский психолог. Это так?

МишаО| Сообщение # 2
Рядовой
Правильно вам рекомендуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он лучший детский психолог. Помог адаптироваться моему ребенку в новом коллективе в школе. Поднял самооценку и нормализовал поведение ребенка. Большое спасибо Станиславу Александровичу.

КостяФ| Сообщение # 3
Рядовой
Мы тоже обращались за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Остались очень довольны результатом работы врача. Убрал полностью агрессию у ребенка. Нормализовал наши с ребенком отношения. Поднял самооценку у сына. Лучший детский психолог.

НиконД| Сообщение # 4
Рядовой
Казаков Станислав Александрович действительно лучший детский психолог. Смог нормализовать поведение ребенка, гармонизировать наши отношения. Ребенок мой перестал баловаться и драться. Я вам советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.

АликФ| Сообщение # 5
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Очень хороший и положительный человек. Отличный специалист. Помог моему ребенку адаптироваться в детском саду. Поднял самооценку и урегулировал нормальное поведение.

ВитяГ| Сообщение # 6
Рядовой
У нас ребенок вдруг стал кусать детей. Мы обратились с этой проблемой к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный детский психолог. Очень помог. Смог нормализовать поведение ребенка и наладить наш контакт с сыном. Рекомендую вам обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.

ВикаЛ| Сообщение # 7
Рядовой
Очень хороший человек и отличный детский психолог Казаков Станислав Александрович. У меня ребенок стал бояться других детей. Я с этой проблемой обратилась к Станиславу Александровичу. Помог очень. Убрал страх и поднял самооценку у ребенка. Теперь у нас всё замечательно.

АртемБ| Сообщение # 8
Рядовой
Очень хороший детский психолог Казаков Станислав Александрович. Смело обращайтесь к нему за помощью. Нам очень помог. Убрал у ребенка агрессию. Ребенок стал хороший и покладистый. Огромное спасибо Казакову Станиславу Александровичу.

ОксанаГ| Сообщение # 9
Рядовой
Я обращалась за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Очень знающий специалист. Имеет хороший подход к ребенку. Помог моему ребенку перебороть ночные страхи. Наконец-то, мой ребенок стал ночью спать спокойно. Огромная благодарность Казакову Станиславу Александровичу.

МарикЗ| Сообщение # 10
Рядовой
Скажите пожалуйста, где принимает Казаков Станислав Александрович? Очень нужно. Хочу повести ребенка на консультацию. Стал сын просто неадекватный. Если можно номер телефона врача, дайте.

ОлегЛ| Сообщение # 11
Рядовой
Правильно мне советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Я так и сделаю. Напишите пожалуйста где принимает врач и дайте номер телефона. Спасибо всем. Жду.

КостяФ| Сообщение # 12
Рядовой
Пожалуйста пишите. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0978258924. Обращайтесь.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Александрович отзывы (Казаков Станислав Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: