Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы (Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы)
Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы
ПоляЖ| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы

Нужна помощь хорошего детского психолога. Ребенок мой стал очень агрессивным и неуправляемым. Мне посоветовали обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Вы его знаете? Он хороший детский психолог?

ЛенаК| Сообщение # 2
Рядовой
Верно вам рекомендуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он отличный детский психолог. Помог убрать у ребенка ночные страхи. Теперь ребенок мой стал крепко и спокойно спать по ночам. Спасибо большое Станиславу Александровичу.

АркашаН| Сообщение # 3
Рядовой
У нас начались сильные проблемы с поведением ребёнка. Сын стал драться и обижать других детей. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Очень помог. Смог нормализовать поведение ребенка. Теперь всё хорошо. Отличный специалист.

ПавелЗ| Сообщение # 4
Рядовой
Мой сын не смог адаптироваться в новом коллективе в школе. Стал агрессивным. Мы с женой обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Лучший детский психолог. Смог нормализовать поведение и эмоциональное состояние ребенка. Помог адаптироваться ребенку.

ВолодяГ| Сообщение # 5
Рядовой
Моя дочка, вдруг стала очень бояться отвечать у доски. Я обратился за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Это первоклассный специалист. Помог поднять самооценку у ребенка и нормализовал общее эмоциональное состояние. Очень доволен результатом работы Казакова Станислава Александровича.

МишаД| Сообщение # 6
Рядовой
Наша дочка с открытого и жизнерадостного ребенка, превратилась в молчаливую и плаксивую девочку. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу за советом. Уже с первого занятия был положительный результат. Дочка стала опять улыбаться и смеяться. Очень помог Казаков Станислав Александрович. Спасибо.

ПетяЧ| Сообщение # 7
Рядовой
Мы пошли в садик и наш ребенок стал просто неузнаваемый. Стал капризный и обидчивый. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный детский психолог. Помог адаптироваться ребенку в детском саду. Поднял самооценку. Теперь у нас всё хорошо.

ГенаЛ| Сообщение # 8
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Убрал полностью агрессию у ребенка. Нормализовал поведение и общее эмоциональное состояние у ребенка. Огромная благодарность Казакову Станиславу Александровичу.

ПетрД| Сообщение # 9
Рядовой
У нас сын начал бояться темноты. Спал только с включенным светом. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу за помощью. Очень помог. Убрал полностью страх. Нормализовал эмоциональное состояние у ребенка. Лучший детский психолог. Рекомендую.

ВолодяД| Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите пожалуйста номер телефона Казакова Станислава Александровича. У меня сын перестал нас слушаться. Нужна помощь Станислава Александровича. Напишите пожалуйста.

ПоляЖ| Сообщение # 11
Рядовой
Мне тоже нужен адрес, где принимает Казаков Станислав Александрович и номер телефона. Всем огромное спасибо за помощь. Жду данные и сразу же идём к Станиславу Александровичу на прием.

ПетрД| Сообщение # 12
Рядовой
Какие проблемы, пишите. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм, это на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0978258924. Обращайтесь.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы (Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: