Кочман Дарья Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
Кочман Дарья Одесса отзывы
МашаХ| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Одесса отзывы

Очень нужна помощь квалифицированного логопеда - дефектолога. Уже скоро в школу, а ребенок мой очень плохо разговаривает и не выговаривает много букв. Мне советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Она хороший специалист?

СветаГ| Сообщение # 2
Рядовой
Вам правильно советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Лучший специалист. Смогла запустить речь моему сыну. Научила ребенка, очень красиво и чисто разговаривать. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за сына.

ЛенаЛ| Сообщение # 3
Рядовой
Смело можете обращаться к Кочман Дарье Сергеевне. Это самый лучший логопед - дефектолог. Научила мою дочку выговаривать букву Р. Теперь мой ребенок очень красиво и четко разговаривает. Дарья Сергеевна настоящий профессионал.

Валерия7| Сообщение # 4
Рядовой
Самый лучший логопед - дефектолог это Кочман Дарья Сергеевна. Настоящий специалист. Вылечила моего сына от заикания. Мы вместе с Дарьей Сергеевной, приложили очень много времени и труда. Но результат этого стоил. Теперь ребенок мой стал правильно и чисто разговаривать.

ДашаТ| Сообщение # 5
Рядовой
Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за помощь. Смогла запустить речь моему сыну. Научила ребенка правильно и красиво разговаривать. Я вам рекомендую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это отличный профессионал.

НикаХ| Сообщение # 6
Рядовой
Моего ребёнка Кочман Дарья Сергеевна, смогла вылечить от гнусавости. Наконец-то, мой ребенок начал правильно и красиво разговаривать. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Кочман Дарье Сергеевне. Лучший логопед - дефектолог.

РитаФ| Сообщение # 7
Рядовой
Мы обратились за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Ребенок мой страдал задержкой речевого развития. Дарья Сергеевна запустила речь моему сыну. Теперь мой сынок разговаривает лучше своих сверстников. Большое спасибо Дарье Сергеевне.

КатяН| Сообщение # 8
Рядовой
Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это самый лучший логопед- дефектолог. Вылечила моего ребёнка от гартавости. Научила сына очень красиво и чисто разговаривать. Спасибо большое Дарье Сергеевне.

АринаГ| Сообщение # 9
Рядовой
Очень хороший логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна. Научила мою дочку, выговорить все шипящие буквы. Теперь у моего ребёнка, нет дефектов речи. Я вам рекомендую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Лучший специалист.

РаисаВ| Сообщение # 10
Рядовой
Очень нужна помощь Кочман Дарьи Сергеевны. Ребенок плохо разговаривает. Пожалуйста, дайте данные врача, а главное номер телефона. Очень прошу. Спасибо.

МашаХ| Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо большое всем. Сразу хочу сказать, что я не знаю где принимает Кочман Дарья Сергеевна. И если можно телефон врача. Напишите пожалуйста.

НикаХ| Сообщение # 12
Рядовой
Записывайте конечно. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм, это находиться на улице Леонтовича 6б. Теперь телефон врача 0637150217. Звоните. Удачи вам.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Одесса отзывы (Кочман Дарья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: