Кочман Дарья Сергеевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна отзывы
ВераД| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна отзывы

Мне срочно нужен хороший логопед - дефектолог. Моему ребенку уже три года, а он практически не разговаривает. Я много слышала хорошего про Кочман Дарью Сергеевну. Как вы думаете, она хороший специалист?

ЛюсяО| Сообщение # 2
Рядовой
Кочман Дарья Сергеевна отличный логопед - дефектолог. Запустила моему ребенку речь. У нас была задержка речевого развития. Очень много сил и времени потратила Дарья Сергеевна на моего сына. Результат просто ошеломляющий.

ЮляЗ| Сообщение # 3
Рядовой
Я с огромным уважением и благодарностью вспоминаю Кочман Дарью Сергеевну. Она научила моего ребёнка разговаривать. У нас было общее недоразвитие речи. Дарья Сергеевна отличный логопед - дефектолог. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

НораД| Сообщение # 4
Рядовой
Правду люди говорят об Кочман Дарье Сергеевне. Это лучший логопед - дефектолог. Настоящий талант. Смогла запустить речь, моему ребенку. Научила сына правильно и чисто говорить. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за помощь.

МашаС| Сообщение # 5
Рядовой
Даже не сомневайтесь, смело обращайтесь к Кочман Дарье Сергеевне. Это отличный профессионал. Очень знающий и грамотный логопед - дефектолог. Мы когда обратились к Дарье Сергеевне, то мой сынок вообще не разговаривал. Теперь он поёт песни и разговаривает лучше своих сверстников.

ЕленаЛ| Сообщение # 6
Рядовой
Мы обращались к Кочман Дарье Сергеевне по поводу логопедической подготовки к школе. Плюс дочка моя не выговаривала букву Р. Уже через пару занятий, был положительный результат. Отличный специалист. Я вам рекомендую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

КатяД| Сообщение # 7
Рядовой
У меня ребенок вообще говорил не слова а отдельные слоги. Мы с мужем обратилась за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Мы с мужем занимались с ребенком каждый день дома, а Дарья Сергеевна индивидуально. Когда наш ребенок сказал первое целое предложение, мы плакали от счастья. Большое спасибо Дарье Сергеевне.

СветаА| Сообщение # 8
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Это лучший логопед - дефектолог. Научила мою дочку выговаривать букву Р. Теперь мой ребенок стал очень красиво и четко разговаривать. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне.

ВетаД| Сообщение # 9
Рядовой
У нас ребенок очень сильно заикался. Просто ужас. Мы обращались к другому специалисту, но он нам не помог. Нам смогла помочь Кочман Дарья Сергеевна. Это талантливый человек и специалист высшей категории. Ребенок мой перестал заикаться и стал просто шикарно разговаривать. Лучший врач.

ТаняЗ| Сообщение # 10
Рядовой
Очень прошу, подскажите пожалуйста, где принимает Кочман Дарья Сергеевна. Или дайте номер телефона врача. Очень плохо разговаривает ребенок. Спасибо.

ВераД| Сообщение # 11
Рядовой
Конечно, пойдем на консультацию к Кочман Дарье Сергеевне. Только я не знаю, где принимает врач. Дайте пожалуйста все данные Дарьи Сергеевны и телефон. Заранее благодарю. И большое спасибо всем.

НораД| Сообщение # 12
Рядовой
Конечно пишите. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм, это на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0637150217. Правильно, что вы решили обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: