Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы
ПараскаВ| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы

У меня ребенок сильно заикается. Нужен очень хороший логопед - дефектолог. Мне посоветовали обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это хороший специалист?

ПаулинаЛ| Сообщение # 2
Рядовой
Вам абсолютно верно рекомендуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это действительно лучший логопед - дефектолог. Моего ребёнка избавила от заикания. Теперь мой ребенок стал красиво и правильно говорить.

ЛианаД| Сообщение # 3
Рядовой
Я очень хорошо знаю Кочман Дарью Сергеевну. Она действительно лучший логопед - дефектолог. Моего ребёнка научила выговаривать букву Р. Теперь мой сын говорит очень красиво и четко. Осталась очень довольна результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны.

ДарьяК| Сообщение # 4
Рядовой
Смело можете обращаться к Кочман Дарье Сергеевне. Это замечательный человек и очень хороший логопед - дефектолог. Моего сына, избавила от заикания. Занималась индивидуально с ребенком, по очень результативной программе. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

ДианаМ| Сообщение # 5
Рядовой
Я осталась очень довольна результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Отличный специалист. Научила моего ребёнка выговаривать все шипящие буквы. Приложила огромный труд. Сразу нашла подход к ребенку. Дочка моя с удовольствием ходила на занятия к Дарье Сергеевне. Огромное спасибо.

ЖеняХ| Сообщение # 6
Рядовой
Мы с большим уважением и благодарностью вспоминаем Кочман Дарью Сергеевну. Очень замечательный человек и лучший логопед - дефектолог. Запустила речь нашему ребенку. Научила сына правильно и красиво разговаривать.

ЭмаН| Сообщение # 7
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Моего сына вылечила от заикания. Проводила индивидуальные занятия, а мы с мужем моим дома, занимались с ребенком каждый день. Вы бы слышали, как мой ребенок стал красиво и чисто разговаривать, просто приятно слушать.

ВикторияР| Сообщение # 8
Рядовой
Абсолютно верно вам рекомендуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Лучше специалиста, вы не найдёте. Это очень хороший и знающий логопед - дефектолог. Научила моего сына выговаривать букву Р. Мало того, теперь мой ребенок стал ещё, очень правильно и четко говорить.

РимаЛ| Сообщение # 9
Рядовой
Мы обратились за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. У нашего ребенка была задержка речевого развития. Наш сын практически не разговаривал. Благодаря знаниям и практике Кочман Дарьи Сергеевны, наш ребенок стал прекрасно говорить. Большое спасибо Дарье Сергеевне за профессионализм.

ТаяД| Сообщение # 10
Рядовой
У меня ребенок страдает дефектом речи. Хотим пойти на консультацию к Кочман Дарье Сергеевне. Пожалуйста дайте номер телефона врача. Или адрес, где принимает Дарья Сергеевна.

ПараскаВ| Сообщение # 11
Рядовой
Вижу, что мне правильно советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Очень хотим попасть на прием. Пожалуйста, дайте номер телефона врача и адрес где работает Дарья Сергеевна. Заранее спасибо.

ЭмаД| Сообщение # 12
Рядовой
Пожалуйста пишите. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм, это на улице Леонтовича 6б. Записывайте телефон врача 0637150217.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: