Косенко Корнелия Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Одесса отзывы
Kiro4ek| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Косенко Корнелия Одесса отзывы


Кто лечился у Косенко Корнелии Артуровны, какие впечатления, поделитесь
 
Evgenya99| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Получила от Корнелии Артуровны развернутые ответы на все свои вопросы, схема лечения кажется очень адекватной. Доктор располагает к себе с первых минут, приятная и легкая в общении, была искренне заинтересована в моей проблеме, что очень впечатлило, ведь сейчас это к сожалению редкость.
 
VeraNika| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Косенко доктор хорошая. Вежливая в общении, доходчиво объясняет все, никаких подводных камней не возникает в общении, все как есть, так и она говорит. Рекомендую
 
VitaStar| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Психиатр Корнелия Артуровна четко и понятно описала причину возникновения дискомфорта в обществе.  Внимательна, спокойная, улыбчивая, уверенная в себе. Комфортно было на приеме, уделила достаточно много времени. Буду наблюдаться у нее постоянно
 
Bella| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Впервые консультируюсь у психиатра, не ожидала, что такая процедура может быть приятной. Назначенное лечение сразу начало работать. Спасибо доктору Косенко Корнелии Артуровне.
 
leera| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Приемом у Косенко довольна, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовала участие и небезразличие к пациенту. Всего несколько сеансов и мне стало намного лучше, буду ходить к ней дальше
 
Ksuyha| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Доктор очень хороший психиатр, что мне в первую очередь и было нужно. Фактически за 3 сеанса Корнелия вывела меня из депрессии. Большое спасибо! Советую Косенко, лучший специалист
 
Alyonushka| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой брат проходил лечение у Корнелии Артуровны в стационаре чуть больше 4 месяцев. Сначала был очень агрессивным и не хотел оставаться в больнице, но по ходу лечения привык, тем более Косенко К. А. отличный специалист. Сейчас все прошлом благодаря отличной работе доктора Корнелии. Рекомендую
 
Kiro4ek| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
Мой брат проходил лечение у Корнелии Артуровны в стационаре чуть больше 4 месяцев. Сначала был очень агрессивным и не хотел оставаться в больнице, но по ходу лечения привык, тем более Косенко К. А. отличный специалист. Сейчас все прошлом благодаря отличной работе доктора Корнелии. Рекомендую
А где лежал Ваш брат?
 
Alyonushka| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Одесский Областной Медицинский Центр Психического Здоровья на Воробьева 9
там Косенко Корнелия Артуровна заведующая 17 отделением
 
Evgenya99| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я до сих пор иногда созваниваюсь с Корнелией Артуровной, если надо вот ее телефон
0674848814
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: