Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы
karinka| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы

Посоветуйте хорошего психиатра в Одессе, я в отчаянии обращалась уже к нескольким врачам, результата нет.
 
Serj| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Рекомендую доктора  Косенко Корнелию Артуровну. Очень четко получил информацию о своем состоянии и получил комфортные рекомендации для именно моей ситуации, Корнелия Артуровна доказывает своими рекомендациями, что не решаемых ситуаций действительно не бывает.
 
Aisha| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Serj ()
Рекомендую доктора  Косенко Корнелию Артуровну. Очень четко получил информацию о своем состоянии и получил комфортные рекомендации для именно моей ситуации, Корнелия Артуровна доказывает своими рекомендациями, что не решаемых ситуаций действительно не бывает.
Полностью согласна. Психиатр Косенко Корнелия Артуровна классный, четкий, уверенный в себе доктор, видно она что очень начитанная и опытная. Даже после первого приема  внушает доверие, назначенное лечение подошло супер! Благодаря ей я избавилась от глубокой депрессии.
 
KrissTyna| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
После того как похоронила маму не могла выйти из депрессии, ходила в местную поликлинику к рядовому психологу, мне кажется стало еще хуже, кума посоветовала обратиться к Психиатру Косенко Корнелии Артуровне. Было недоверие, потому, что сомневалась, что мне кто-то сможет помочь. Но доктор реально помогла, ходила к ней на прием пол года, результат отличный, я потихоньку начала выходить из этого состояния, появился стимул жить дальше, перестала мучить бессонница. Корнелия Артуровна профессионал. Рекомендую
 
karinka| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата KrissTyna ()
После того как похоронила маму не могла выйти из депрессии, ходила в местную поликлинику к рядовому психологу, мне кажется стало еще хуже, кума посоветовала обратиться к Психиатру Косенко Корнелии Артуровне. Было недоверие, потому, что сомневалась, что мне кто-то сможет помочь. Но доктор реально помогла, ходила к ней на прием пол года, результат отличный, я потихоньку начала выходить из этого состояния, появился стимул жить дальше, перестала мучить бессонница. Корнелия Артуровна профессионал. Рекомендую
Моя ситуация очень похожа на Вашу, спасибо за совет
 
SvetaKuhar| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Наконец-то нашла доктора, который не только слушает и выписывает рецепт, а по настоящему вникает в ситуацию. Обращайтесь смело к  Косенко Корнелии Артуровне, я уверена, она Вам поможет.
 
Alissya| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Корнелия Артуровна - замечательный врач, очень квалифицированный, знает все современные лекарства, что, конечно, немаловажно, когда понимаешь, что принимать лекарства надо как при всякой хронической болезни - постоянно. Косенко располагает к себе неподдельным вниманием к твоим проблемам, состраданием. Обращайтесь к ней, поможет.
 
Maximka| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Косенко К. А.  быстро нашла со мной общий язык, так как я очень переживал из-за визита, было трудно говорить о жалобах, но Корнелия Артуровна очень быстро поняла мою ситуацию. Очень легко было с ней общаться. Отличный психиатр, помогла мне справиться с проблемами на 100%, советую
 
LisaVeta| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Понравилось что доктор Косенко обсуждает со мной варианты лечения, а не просто ставит перед фактом, как предыдущие специалисты. Дальше буду наблюдаться у нее, всем рекомендую
 
karinka| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Поделитесь номером телефона, если есть
 
KrissTyna| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
0674848814 Психиатр Косенко Корнелия Артуровна
 
LisaVeta| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
принимает
Одесский Областной Медицинский Центр Психического Здоровья улица Воробьева 9
Психиатр Косенко Корнелия Артуровна заведующая 17 отделением
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: