Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы (Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы)
Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы
Рита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Чупа Юлия  Александровна Одесса отзывы

Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
 
Славаа| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Рита ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
Самый лучший ЛОР г. Одессы. Настоящий профессионал, всегда вникает в проблему досконально, а не назначает для перестраховки сразу антибиотики. Рекомендую!
 
жанна___6| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Славаа ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
Чупа Юлия Александровна - прекраснейший врач, выслушает посмотрит и вылечит. Была первый раз с очень тяжёлой ангиной и сильнейшим отёком гортани. За два дня она поставил меня на ноги. Я очень благодарен ей!
 
angella_33| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата жанна___6 ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
Юлия Александровна - грамотный врач. Гайморит мне вылечила за неделю во время беременности. А до этого ходила к  Бондаренко - столько денег оставила, а толку мало было.
 
АннаКо| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата angella_33 ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
Бывала у   Юлии Александровны.  Остались только положительные впечатления от человечного отношения и профессионального подхода. Не помню, чтобы навязывала какие-либо дорогостоящие, либо лишние препараты. На тот момент помогла. Рекомендовать данного врача могу.
 
ГалинаСергеева73| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата АннаКо ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
После перенесенного ОРВИ, у меня началось осложнение на уши. Я практически полностью оглохла. Я была в шоке. Ходила к Запорожченко, но его назначения меня смутили, и я решила  по рекомендации обратиться к доктору Чупе. Врач сразу же произвела на меня впечатление. Она внимательная, отзывчивая, выслушала все мои жалобы, внимательно осмотрела уши и назначила лечение. Уже после недели лечения, слух стал возвращаться, а через две недели я слышала, как и раньше. Теперь я знаю к кому обращаться, в случае проблем со здоровьем.
 
lidochkaDd| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата ГалинаСергеева73 ()
Больше двух недель болит горло,  лекарственные препараты прописанные семейным врачом не помогают. Мне посоветовали проконсультироваться с доктором Чупой. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте? Помог она с вашей проблемой?
Проходила лечение у Юлии Александровны по поводу хронического тонзиллита. Очень довольна. Рекомендую!
 
ОляДудь| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Как можно записаться к доктору Чупе?
 
angella_33| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата ОляДудь ()
Как можно записаться к доктору Чупе?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Ликариум.
 
natalyaK36| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата angella_33 ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор клиники Ликариум.
 Где эта клиника находится и сколько стоит прием?
 
жанна___6| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата natalyaK36 ()
Где эта клиника находится и сколько стоит прием?
 Клиника находится на Французском бульваре 60. это территория бывшего санатория " Россия". Стоимость приема - 600 грн.
 
Vlaaddislav| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Несколько месяцев промучился с болями в горле и постоянным ринитом. После назначенного лечения я забыл об этой проблеме. Профессионал своего дела, рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы (Чупа Юлия Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: