Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы
lidochkaDd| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы


Здраствуйте! После травмы сильно беспокоят головные боли и боли в шеи, рекомендуют обратиться к Екатерине Викторовне Патрашку. Какого вы мнения о этом враче и стоит к ней обращаться?
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Обратилась к данному врачу за помощью и не пожалела. Екатерина Викторовна Патрашку отличный специалист, прием прошел в неторопливой обстановке. Отличный, грамотный врач. Советую!
 
annashatalina| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мучилась с головными болями. Екатерина Викторовна Патрашку грамотно решила мою проблему. Рекомендую!
 
светаЛо| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку - это уже третий невролог, к которому я обратилась, и лишь она смогла помочь мне! Советую всем этого замечательного врача! Хотите реальную помощь - тогда вам к ней!
 
Ириска78| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Неоднократно обращалась к Екатерина Викторовна, впечатление положительное. Приоритетным для меня является то, что подход к лечению основан на принципах современной доказательной медицины.
 
Камея| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Екатерина Викторовна показала, что не все врачи гонятся за прибылью, плата за труд, конечно, тоже важна, но ведь призвание врача, в первую очередь, лечить, помогать. Она свое призвание выполняет на 100%, она мне смогла верно установить диагноз, потом провела лечение, и сейчас я прекрасно себя чувствую благодаря ей. Рекомендую!
 
podggpolina| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Головокружение, поясница и шея, суставы. Екатерина Викторовна разложила все по полочкам.  И первые результаты не заставили себя ждать. Не буду говорить, что полностью исчезло головокружение, так как я ещё прохожу курс, но меньше. Я полностью доверилась Екатерине Викторовне и вам советую.
 
Nikolaiii3| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
После того, как пробегал по всем разным специалистам, которые не могли толком поставить диагноз и курс лечения, обратился к Екатерине Викторовне и при первом посещении она определила и назначила лечение, которое реально помогло. И продолжает помогать в борьбе с болезнью.
 
maysnikkova| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Внимательная, доброжелательная, высокопрофессиональный невролог, вызывающая уважение и глубокую признательность! Строго следую назначениям и у меня положительные результаты. Рекомендую данного врача всем нуждающимся!
 
ОляДудь| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Обратился с нарушением чувствительности в левой ноге. В результате осмотра было выявлено ещë одно течение серьëзного осложнения, которое не увидели неврологи, к которым обращался ранее. Было подобрано хорошее лечение и рекомендации. Результатами своей положительной динамики остался очень доволен. Рекомендую специалиста.
 
КоролёваАнна501| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кто обращался к Екатерине Викторовне, оставьте ее координаты.
 
podggpolina| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
koltsunDaria| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - очень хороший врач-невролог, мастер своего дела, индивидуальный подход к каждому пациенту. Все расскажет, все покажет. Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы (Екатерина Викторовна Патрашку Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: