Татьяна Калюжная невропатолог отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы
светаЛо| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы


Мне порекомендовали  обратиться к невропатологу Калюжной Т.Е.. Подскажите, кто обращался к ней хороший невролог?
 
Луна25| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Очень хороший врач, отличный невропатолог. Рекомендую!
 
Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна провела мне очень результативный приём. Подобрала лечение, исходя из всех моих проблем со здоровьем, а это очень важно! В настоящее время чувствую себя гораздо лучше, лечение эффективное. Однозначно, рекомендую!
 
Афина80| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лечение подобрала конкретно для моей проблемы, конечно, это заняло время, а результатом я  очень довольна и вам рекомендую этого доктора!
 
Катюша| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна поставила меня на ноги за достаточно короткий срок, хотя другой доктор отправлял меня сразу на операцию!
 
Болгарочка| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
По результатам МРТ межпозвонковая грыжа была достаточно большой, но   Татьяна Евгеньевна альтернативными способами лечения увела меня от операции. Боль в спине ушла, нога постепенно восстановилась. Рекомендую!
 
Генрих| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - единственный врач, она подобрал мне лечение, от которого мне стало значительно лучше. Была на консультациях и у профессоров, и, кроме таблеток, ничего не назначали. В моем случае этот доктор мне очень помогла, и я ей очень благодарна.
 
Любава| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Грамотный специалист, быстро и качественно решает проблемы пациентов.
 
Орион| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - первый врач, который правильно поставил диагноз, а была я у многих.
 
Рита| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Подскажите контактные данные  Татьяна Евгеньевна и где принимает?
 
Болгарочка| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Анюта2| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Великолепный врач, очень сильно помогла моей маме. Рекомендую ее всем!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: