Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы (Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы)
Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы
Anita| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы


Подскажите, кто знает, кто был у врача невролога Патрашку Екатерины Викторовны. Меня уже трижды за последний год направляли к врачам неврологам, разным, лечат, но без результатов. Знакомые порекомендовали попасть к ней, очень лестные отзывы про нее.

Прошу отпишитесь, чтобы знать стоит ли идти, а то не хочу зря тратить время и деньги!


Жизнь - держись!
 
Елена| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тоже недавно узнавала про хорошего врача невролога, посоветовали Патрашку Екатерину Викторовну. У кого есть ее личный телефон, напишите пожалуйста либо сюда либо в личку!
 
АлисаЯ| Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна уже много лет моя коллега, так что отвечу Вам по порядку:
1)

Екатерина Викторовна - врач невролог высшей категории, стаж более 10 лет практики, работает в поликлинике на Болгарской. Она частый спикер на зарубежных консилиумах, прогрессивный и развитый специалист, преподаватель, врач международного уровня. Лучше неё, я знаю точно, Вы врача невролога в городе Одессе не найдете, она самый сильный специалист.

2)

Ее контактный номер телефона - 0934815955.
 
Egor| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я более 5 лет был пациентом поликлиники №1, за это время Екатерина Викторовна очень мне помогла. Делайте выводы сами из моей истории.
Изначально у меня начались проблемы с лицевым нервом, лицо просто перекосило, 2 недели лечения в больнице не дали результатов, от беспомощности обратился к ней, особо не надеясь, ведь в областной больнице меня не смогли вылечить. Патрашку назначила лечения и уже через неделю был результат, через две почти и следа не осталось.
Через какое-то время, у меня мать слегла, я сразу приехал за Патрашку и привез ее домой, назначения, лечение было тяжелое, но впоследствии моя мать встала, после серьезнейшей проблемы по позвоночнику.
Я считаю, что Патрашку Е.В. лучший врач невролог в Одессе!
 
Елена| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, я уже даже попала на прием к Патрашку Екатерине и начала лечение. Реакцию лечения у Патрашку почувствовала уже на второй день. Загадывать, конечно рано, но пока я ей по лечению очень довольна.
 
Горина| Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Когда я работала в клинике видела, как много людей каждый день шли к ней на прием, вели родственников. Я когда к Патрашку обращалась со своими пустяками, мне быстро и результативно помогала. Я могу её рекомендовать.
 
Anita| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы. Прошла лечение у Патрашку Е.В. Она действительно самый лучший невролог из тех кого я посещала. Она внимательно выслушивает, смотрит все анализы, делает свои тесты и только потом назначает лечение. Плюс она контролировала мое лечение в динамике, а не как все, назначили и иди гуляй. Спасибо за отзывы.

Жизнь - держись!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы (Врач невропатолог Патрашку Екатерина Викторовн Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: