Провидица Люция Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
Провидица Люция Одесса отзывы
Натали| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Провидица Люция Одесса отзывы


Добрый день!  У меня случились большие неприятности, хочу проконсультировать с провидицей Люцией, кто был у этого специалиста оставьте свой отзыв. Помогла она вам?
 
Катрин| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Натали ()
Добрый день!  У меня случились большие неприятности, хочу проконсультировать с провидицей Люцией, кто был у этого специалиста оставьте свой отзыв. Помогла она вам?
Не в первый рас общаюсь с Люцией - отличная провидица . Быстро, без лишних слов. Приятная в общении. Отлично поддержит нужным советом. Мастер своего дела.
 
Марьяна20| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Катрин ()
Не в первый рас общаюсь с Люцией - отличная провидица . Быстро, без лишних слов. Приятная в общении. Отлично поддержит нужным советом. Мастер своего дела.
Я обращалась к очень сильно провидице по имени Люция, когда у меня проблемы были. Мне она очень помогли тогда. Если у вас все серьезно, то она точно поможет. Лишнего не скажет. Обряды конечно у нее суперовые, всегда срабатывают.
 
Лия| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Марьяна20 ()
Я обращалась к очень сильно провидице по имени Люция, когда у меня проблемы были. Мне она очень помогли тогда. Если у вас все серьезно, то она точно поможет. Лишнего не скажет. Обряды конечно у нее суперовые, всегда срабатывают.
Обращался за магической помощью к Люции. Женщина очень сильная, делает мощные обряды. Работает без лишней болтовни, доходчиво объясняет и консультирует по ситуациям. Рекомендую нуждающимся!
 
Сабина| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Обращался за магической помощью к Люции. Женщина очень сильная, делает мощные обряды. Работает без лишней болтовни, доходчиво объясняет и консультирует по ситуациям. Рекомендую нуждающимся!
Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому, что говорит провидица так как я уже не один раз убедилась, что говорит она действительно только правду. Так что если вы нуждаетесь в помощи, то обращайтесь.
 
Дона| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому, что говорит провидица так как я уже не один раз убедилась, что говорит она действительно только правду. Так что если вы нуждаетесь в помощи, то обращайтесь.
Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что мне посоветовали Люцию, которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня.
 
Фекла| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Дона ()
Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что мне посоветовали Люцию, которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня.
Попала моя подруга в секту сначала деньги ее выкачивали, дошло аж до продажи квартиры. Ходила как зомби только агитировала всех ходить туда. Пошла я к Люции и благодаря ей я смогла вывести из нее всю эту дурь.
 
Лорена| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Подскажите как попасть к Люции?
 
Сабина| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Лорена ()
Подскажите как попасть к Люции?
  Люция принимает удаленно по средам и пятницам. Пишите ей в ватсап, телеграмм по номеру телефона 095-093-78-20.
 
Ванесса| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Можете подсказать стоимость приема?
 
Марьяна20| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Можете подсказать стоимость приема?
  Стоимость приема от 1000 грн, в зависимости от вашей проблемы.
 
angella_33| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
А я осталась очень довольна приемом и работой Люции. Обращалась я к ней по проблема связанным с работой. Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Провидица Люция Одесса отзывы (Провидица Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: