Экстрасенс Люция Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Экстрасенс Люция Одесса отзывы (Экстрасенс Люция Одесса отзывы)
Экстрасенс Люция Одесса отзывы
Юдита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Экстрасенс Люция Одесса отзывы


Добрый день!  Кто знает в Одессе хорошего экстрасенса, подскажите пожалуйста.
 
Василиса5| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Юдита ()
Добрый день!  Кто знает в Одессе хорошего экстрасенса, подскажите пожалуйста.
Я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке и очень довольная! Никогда меня не подводила, видит разные ситуации. Всегда морально поддержит, подскажет как правильно поступить в той, или иной ситуации и у меня всегда всё сбивалось и с её помощью решала все свои проблемы. Рекомендую Люцию!
 
Глория| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Василиса5 ()
Я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке и очень довольная! Никогда меня не подводила, видит разные ситуации. Всегда морально поддержит, подскажет как правильно поступить в той, или иной ситуации и у меня всегда всё сбивалось и с её помощью решала все свои проблемы. Рекомендую Люцию!
Мне очень помогла Люция по бизнесу. Теперь мой бизнес расцветает несмотря на ситуацию в стране.
 
Нинель| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Глория ()
Мне очень помогла Люция по бизнесу. Теперь мой бизнес расцветает несмотря на ситуацию в стране.
Никогда бы не подумала, что моя неприязнь к свекрови связана со сглазом. Тут мне пришла на помощь  Люция и я  ей сильно благодарна. Если бы не она, то мы наверное так никогда бы и не нашли общего языка.
 
Ида| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нинель ()
Никогда бы не подумала, что моя неприязнь к свекрови связана со сглазом. Тут мне пришла на помощь  Люция и я  ей сильно благодарна. Если бы не она, то мы наверное так никогда бы и не нашли общего языка.
Понравилось Люция, все очень подробно и понятно рассказала, дала точное описание ситуации и рекомендации по решению моей проблемы.
 
Камея| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Ида ()
Понравилось Люция, все очень подробно и понятно рассказала, дала точное описание ситуации и рекомендации по решению моей проблемы.
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Люции и безумно ей благодарна за помощь.  Она помогла вылезти  из долговой  ямы. Единственное но, она берет только тех, кому может помочь.
 
Любов| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Камея ()
В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Люции и безумно ей благодарна за помощь.  Она помогла вылезти  из долговой  ямы. Единственное но, она берет только тех, кому может помочь.
Я очень благодарна Люции за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве!
 
Светлана4| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Подскажите где принимает Люция и как к ней попасть?
 
Глория| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Светлана4 ()
Подскажите где принимает Люция и как к ней попасть?
 Люция принимает сейчас удалено. Пишите ей на ватсап, телеграмм 0950937820.
 
Регина25| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Стоимость консультации, можете подсказать?
 
Василиса5| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Регина25 ()
Стоимость консультации, можете подсказать?
 Стоимость зависит от вашей проблемы,  я платила 1000 грн.
 
Марьяна5| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люция помогла мне получить то, к чему я так давно стремилась.
 
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Экстрасенс Люция Одесса отзывы (Экстрасенс Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: