Люция Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
Люция Одесса отзывы
Пимма| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Люция Одесса отзывы


Мне посоветовали   обратиться к Люции, как к хорошему хироманту. Какие отзывы можете оставить о этом специалисте?
 
annashatalina| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Пимма ()
Мне посоветовали   обратиться к Люции, как к хорошему хироманту. Какие отзывы можете оставить о этом специалисте?
Давно хотела попасть на приём к хироманту. Люция рассказал все чётко , понятно и ответил на все интересующиеся меня вопросы! Всем , кто хочет воспользоваться данной услугой могу сказать ,что Вы не пожалеете!
 
Элли| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата annashatalina ()
Давно хотела попасть на приём к хироманту. Люция рассказал все чётко , понятно и ответил на все интересующиеся меня вопросы! Всем , кто хочет воспользоваться данной услугой могу сказать ,что Вы не пожалеете!
Анализ моей руки помог мне осознать мою жизнь, как я ее строила. Анализ подтвердил многие события в жизни и помог осознать, почему они были. Я поняла, что мне мешает чувствовать себя счастливой и, чуть раньше анализа руки, я узнала, как нейтрализовать это постоянное ощущение неполного счастья, когда все в хорошо, а что-то мешает полноте чувств.
 
Вика8| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Анализ моей руки помог мне осознать мою жизнь, как я ее строила. Анализ подтвердил многие события в жизни и помог осознать, почему они были. Я поняла, что мне мешает чувствовать себя счастливой и, чуть раньше анализа руки, я узнала, как нейтрализовать это постоянное ощущение неполного счастья, когда все в хорошо, а что-то мешает полноте чувств.
Вчера пообщался с хиромантом Люцией. Получил исчерпывающий ответы на мои вопросы. Понял в чем причина моих проблем. На основании полученной от нее информации теперь буду строить поведение и менять отношение ко многим вещам.
 
Влада| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Вика8 ()
Вчера пообщался с хиромантом Люцией. Получил исчерпывающий ответы на мои вопросы. Понял в чем причина моих проблем. На основании полученной от нее информации теперь буду строить поведение и менять отношение ко многим вещам.
 Четко сформулированные ответы на вопросы, рекомендации в выборе жизненного пути и разбор сложных жизненных перипетий. Рекомендую Люцию!
 
Ивушка| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Влада ()
Четко сформулированные ответы на вопросы, рекомендации в выборе жизненного пути и разбор сложных жизненных перипетий. Рекомендую Люцию!
Мне действительно нужен был грамотный совет и внятная рекомендация, как поступить в сложной для меня ситуации.  Люция вежливо и доступным языком ответил на все поставленные вопросы!
Очень помогли ее ответы в принятии решений.
 
Элоиза| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Ивушка ()
Мне действительно нужен был грамотный совет и внятная рекомендация, как поступить в сложной для меня ситуации.  Люция вежливо и доступным языком ответил на все поставленные вопросы!Очень помогли ее ответы в принятии решений.
Обращалась к Люции с несколькими вопросами. Ответы получила очень развёрнутые и детальные. Ещё и на дополнительные вопросы получила полные ответы. Осталась очень довольна!
 
Оливия| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Обращалась к Люции с несколькими вопросами. Ответы получила очень развёрнутые и детальные. Ещё и на дополнительные вопросы получила полные ответы. Осталась очень довольна!
Люция — талантливый профессионал, провела анализ линий моих рук четко, тонко, досконально, проницательно. Дала мудрые, деликатные советы -рекомендации.
Очень благодарна ей и вам рекомендую!
 
эхо| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Оливия ()
Люция — талантливый профессионал, провела анализ линий моих рук четко, тонко, досконально, проницательно. Дала мудрые, деликатные советы -рекомендации.Очень благодарна ей и вам рекомендую!
 Помощь в различных ситуациях: и практически и морально! Люция  не только констатирует ситуацию, но и помогает ее разрулить- найти выход, даст вам рекомендации!
 
marinadolina| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Подскажите как связаться с Люцией и как она принимает?
 
Вика8| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата marinadolina ()
Подскажите как связаться с Люцией и как она принимает?
 Пишите ей в телеграмм, ватсап на номер 095 093 78 20.  Принимает дистанционно по пятницам и средам.
 
ИраБакаева35| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Люция ответили на все  интересующие вопросы, прочитала совершенно точно мои ладони. Дала хорошие советы! Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Люция Одесса отзывы (Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: