Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы)
Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы
Любава| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы


Ищу грамотного гинеколога для проверки установленного диагноза (сомневаюсь в правильности поставленного диагноза), посоветовали проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной. Кто проходил лечение у данного доктора, оставьте отзыв? Понравился вам врач?
 
Луна25| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Любава ()
Ищу грамотного гинеколога для проверки установленного диагноза ( сомневаюсь в правильности поставленного диагноза), посоветовали проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной. Кто проходил лечение у данного доктора, оставьте отзыв? Понравился вам врач?
Была на приеме у врача гинеколога  Лихачевой Ларисы. Очень грамотный врач, внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Осмотр провела очень профессионально. Вежливая, тактичная. Буду ходить только к ней постоянно. Прекрасно, что есть такие замечательные гинекологи. Очень ее рекомендую всем. Гинеколог должен быть именно таким: добрым, душевным, заботливым и профессиональным.
 
Оливия| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Луна25 ()
Была на приеме у врача гинеколога  Лихачевой Ларисы. Очень грамотный врач, внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Осмотр провела очень профессионально. Вежливая, тактичная. Буду ходить только к ней постоянно. Прекрасно, что есть такие замечательные гинекологи. Очень ее рекомендую всем. Гинеколог должен быть именно таким: добрым, душевным, заботливым и профессиональным.
Обратилась к доктору Лихачевой, когда ситуация для меня была очень деликатная. Лариса Евгеньевна на первом визите рассказала наш план лечения. Доступно объяснила, для чего потребуется сдать анализы. Доктор также назначила медикаментозное лечение. Я строго выполняла все назначения доктора и результаты не заставили себя ждать. Доктор - грамотный специалист своего дела. Чуткий и добрый человек.
 
Анфиса| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Оливия ()
Обратилась к доктору Лихачевой, когда ситуация для меня была очень деликатная. Лариса Евгеньевна на первом визите рассказала наш план лечения. Доступно объяснила, для чего потребуется сдать анализы. Доктор также назначила медикаментозное лечение. Я строго выполняла все назначения доктора и результаты не заставили себя ждать. Доктор - грамотный специалист своего дела. Чуткий и добрый человек.
 Была на приеме у гинеколога Лихачевой Л.Е. -  осталась очень довольна. Это единственный доктор, который мне поставил диагноз и нашел причину моих бед. Я прошла лечение и справилась с недугом. Теперь буду ходить только к ней. Очень доброжелательная, очень внимательная и аккуратная. А это очень важно для гинеколога.
 
Элли| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Была на приеме у гинеколога Лихачевой Л.Е. -  осталась очень довольна. Это единственный доктор, который мне поставил диагноз и нашел причину моих бед. Я прошла лечение и справилась с недугом. Теперь буду ходить только к ней. Очень доброжелательная, очень внимательная и аккуратная. А это очень важно для гинеколога.
Великолепный специалист! Прекрасный человек! Учитывает все нюансы, ничего не упускает и находит оптимальное и идеальное решение проблемы. Вызывает абсолютное доверие и уверенность!
 
Лима| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Великолепный специалист! Прекрасный человек! Учитывает все нюансы, ничего не упускает и находит оптимальное и идеальное решение проблемы. Вызывает абсолютное доверие и уверенность!
Лариса Евгеньевна - лучший гинеколог, которого мне только посчастливилось встретить! Такого чуткого и грамотного специалиста ещё нужно поискать, в ней чувствуется уверенность и поэтому ей можно рассказать о любых жалобах. Я рада, что мне посчастливилось ее встретить!
 
Шейла| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Лима ()
Лариса Евгеньевна - лучший гинеколог, которого мне только посчастливилось встретить! Такого чуткого и грамотного специалиста ещё нужно поискать, в ней чувствуется уверенность и поэтому ей можно рассказать о любых жалобах. Я рада, что мне посчастливилось ее встретить!
 Доктор Лихачева -очень хорошая, отзывчивая, решили с ней мою проблему. Очень понравилось и в плане профессионализма. Все было на высоком уровне. Рекомендую!
 
Владлена| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Евгеньевне на прием?
 
Лима| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Владлена ()
Подскажите, как можно записаться к Ларисе Евгеньевне на прием?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - телефоны  администратора клиники.
 
Леся| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сколько стоит прием у доктора Лихачевой?
 
Элли| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Сколько стоит прием у доктора Лихачевой?
 Я платила 500 грн за прием.
 
Влада| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лариса Лихачева - супердоктор - очень внимательный и ответственный специалист. Всем знакомым советую. Мне она помогла, я ей благодарна.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: