Чупа Юлия Александровна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чупа Юлия Александровна отзывы (Чупа Юлия Александровна отзывы)
Чупа Юлия Александровна отзывы
Леся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
 Чупа Юлия Александровна отзывы


Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
 
Анюта2| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
Очень хороший специалист, своё здоровье и здоровье детей можно смело доверять этому человеку! Обращались с ребёнком к ней, постоянно маялись с отитами. Провела грамотное лечение и все прошло!
 
ZOYA13| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Анюта2 ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
Чупа отличный специалист. Пишу, основываясь на личном опыте, а не со слов кого-то. У меня была хроническая проблема, долго лечилась,  была у врачей Жиленко, Батуриной, Оробец, Новошицкого одни говорили, что лечить вообще бесполезно, можно только симптомы смягчить, другие обещали вылечить чуть ли не за неделю. В итоге проблема так и оставалась, пока не обратилась к Юлии Александровне. Она ничего не обещала, не пугала, просто методично проанализировала состояние и предложила комплексное лечение, которое мне помогло. Ее действительно считаю профессионалом, все четко и по существу, без навязывания.
 
Светлана4| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата ZOYA13 ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
 Юлия Александровна не только грамотный специалист, но и человек с большим сердцем! Я бесконечно благодарна ей за оказанную нам помощь! Внимательный, чуткий врач, каких я не встречала. Объясняет все доступным и понятным языком. Видно, что доктор действительно хочет помочь. Мы сменили не одного врача, прежде чем пропасть к  доктору Чупе и она действительно нам помогла!
 
orlenko8anna| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Светлана4 ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
Отличный врач и прекрасный человек. Обращались несколько раз с аллергическим ринитом и аденоидитом. Лечение всегда было эффективное, и был виден результат, а также даны рекомендации для профилактики. Теперь только к Юлии Александровне!
 
Регина25| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата orlenko8anna ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
До того, как попали на приём к Чупе, были на приёме у трех разных специалистов-отоларингологов Оробец, Сенько, Тагуновой, в итоге отит был запущен. Перепробовали кучу разных лекарств, безрезультатно. И только благодаря Юлии Александровне, достаточно быстро нам удалось вылечить отит. Это врач, который знает и любит свою профессию. Грамотный специалист в своём деле.
 
Романенко_Таня| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата Регина25 ()
Мне порекомендовали обратиться к отоларингологу  Чупе Юлии Александровны  с проблемой заложенности носа. Кто лечился у этого врача оставьте свой отзыв? Какой итог вашего лечения?
Высший пилотаж. Профессионал, внимательная, думающая,, говорящая по делу. Правильно поставила диагноз, выбранное лечение принесло результат.
 
полинаП| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как можно записаться к этому доктору?
 
ZOYA13| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата полинаП ()
Как можно записаться к этому доктору?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.
 
Марьяна5| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата ZOYA13 ()
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.
 Где находится эта клиника и сколько стоит прием?
 
Анюта2| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Марьяна5 ()
Где находится эта клиника и сколько стоит прием?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, прием стоит 600 грн.
 
aly0naa| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Замечательный врач! Подробно все объясняет, назначает адекватное лечение. Всегда очень вежлива и спокойна.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чупа Юлия Александровна отзывы (Чупа Юлия Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: