Павлов Сергей Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
Павлов Сергей Владимирович отзывы
Ната| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович отзывы


Стало часто давить в груди, семейный врач направил к кардиологу, Посоветовал идти к Павлову С.В., как к лучшему в городе. Кто лечился у Павлова С.В., напишите отзыв ?
 
Лия| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сергей Владимирович - лучший кардиолог, к которому я когда-либо обращался. Великолепный специалист  в кардиологии. Комплексно подходит к лечению и делает точный диагноз. Помог мне и моей жене. В наше время очень редко встречаются врачи такого высокого класса!
 
Георг| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Был на приеме у Павлова В.В. два раза. Опыт, профессионализм и доброе сердце - качества, которые делают Сергея Владимировича врачом с большой буквы.  Рекомендую!
 
Лейла| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
К кардиологу регулярно обращаюсь. Не скажу, что серьезные проблемы есть, но проверка никогда не помешает, Сергей Владимирович отличный специалист, к нему смело хожу, он и как человек очень приятный, доброжелательный, и как специалист отлично разбирается во всех тонкостях профессии. Всегда советы хорошие дает, рекомендации. У меня нет поводов ему не доверять, буду и дальнейшем с ним консультироваться.
 
эхо| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Недавно муж побывал на консультации у кардиолога  Павлова Сергея Владимировича.  Врач подробно все объяснил, назначил лечение и подробно рассказала о профилактике заболеваний. Замечательный врач – грамотный, внимательный и отзывчивый. Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким, если появятся похожие симптомы, как у мужа.
 
Ясмина| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает  Сергей Владимирович ?
 
Георг| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Подскажите в какой клинике принимает  Сергей Владимирович ?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Тереза| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Георг ()
В медицинском центре "Сартус".
 Подскажите, где этот центр находится?
 
Лейла| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
Подскажите, где этот центр находится?
 На Французском бульваре 60, это территория бывшего санатория "Россия".
 
Эрида| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Как можно записаться на прием ?
 
эхо| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Эрида ()
Как можно записаться на прием ?
 Через администратора клиники Наталью:  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 
Орион| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я попал к  Павлову Сергею Владимировичу после микроинсульта. Хорошо, когда есть доктора, способные человеческим языком объяснить свое лечение и его необходимость. Надеюсь, что больше у меня таких проблем не будет. Врача рекомендую !
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Владимирович отзывы (Павлов Сергей Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: