Калюжная Татьяна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Одесса отзывы
Ида| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Одесса отзывы

Ищу хорошего невролога , у меня неврит лицевого нерва. Посоветовали проконсультироваться с Калюжной Татьяной Евгеньевной.
Подскажите, знающий врач? Кому она помогла оставьте отзыв ?
 
Жоржетта| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Проснулась утром, а у меня мышцы на лице подергиваются, в основном одно веко, испугалась сильно.  Так я попала на прием к Калюжной Татьяне . Врач был очень обходителен, собрала анамнез. Поставила диагноз, сказала, последствие сильного стресса – что действительно и было причиной. Лечилась у доктора, в результате все это прекратилось. Очень рада, что мне поставили правильный диагноз и назначили очень хорошее лечение.
 
Ната| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
С учетом того, что со своим заболеванием я за долгие годы была на приеме у многих врачей. Татьяна Евгеньевна - чуткий, отзывчивый и самое важное - неравнодушный человек! В отношении постановки диагноза, назначенного лечения, профессиональных качеств - высший пилотаж! Всем рекомендую данного доктора.
 
Нинель| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лечилась у Татьяны Евгеньевны сама, и потом направляла своих родственников. Хочу отметить, что Татьяна Евгеньевна врач очень внимательный и во всех случаях, ею были установлены правильные диагнозы и назначено эффективное лечение.
 
Звана| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Ната| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Звана ()
Можно узнать где принимает Татьяна Евгеньевна?
 В медицинском центре "Ликариум".
 
Дива| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Татьяне Евгеньевне?
 
Жоржетта| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Дива ()
Как можно попасть на прием к Татьяне Евгеньевне?
 Записывает администратор Наталья:  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Персея| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Извините, сколько стоит прием?
 
Нинель| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Персея ()
Извините, сколько стоит прием?
Я заплатила 500 грн за прием.
 
Нимфея| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Профессионал своего дела. А также очень внимательна, отзывчива и доброжелательна к пациенту. Татьяна Евгеньевна не назначает лишних анализов, подбирает грамотное лечение. И в целом очень приятный человек.
 
Гроза| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Была на приеме у Татьяны Евгеньевны, шикарный специалист, всем советую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: