Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Изи| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


Невролог настоятельно рекомендовал пройти физиопроцедуры, можете порекомендовать к кому в Одессе лучше обратиться?
 
Катрин| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Изи ()
Невролог настоятельно рекомендовал пройти физиопроцедуры, можете порекомендовать к кому в Одессе лучше обратиться?
Хочется  порекомендовать врача-физиотерапевта и квалифицированного психолога  Забранского Владислава Владимировича. Профессионал в своем деле.  За 5 процедур ушла боль, у меня грыжа ущемила седалищный нерв.  Курс психологии у него решил эмоциональные проблемы Таких бы врачей побольше!
 
Ксюша| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата Катрин ()
Хочется  порекомендовать врача-физиотерапевта  Забранского Владислава Владимировича. Профессионал в своем деле.  За 5 процедур ушла боль, у меня грыжа ущемила седалищный нерв.  Таких бы врачей побольше!
Первый раз я обратилась к доктору  Забранскому 2 года назад. Очень беспокоили боли в ноге, ходила с трудом. В районной поликлинике лечение результатов не давало, да и не хотелось глотать таблетки горстями. Через десять дней физиотерапии у Владислава Владимировича боль прошла, нога полностью восстановилась (без всяких таблеток). Теперь я лечусь только у доктора  Забранского.
 
Аким| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
Первый раз я обратилась к доктору  Забранскому 2 года назад. Очень беспокоили боли в ноге, ходила с трудом. В районной поликлинике лечение результатов не давало, да и не хотелось глотать таблетки горстями. Через десять дней физиотерапии у Владислава Владимировича боль прошла, нога полностью восстановилась (без всяких таблеток). Теперь я лечусь только у доктора  Забранского.
Эффективность лечения, отсутствие навязывания лишних процедур, приятное общение, отзывчивость, внимательность.
 
podggpolina| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Аким ()
Эффективность лечения, отсутствие навязывания лишних процедур, приятное общение, отзывчивость, внимательность.
Очень тщательный подбор в методике лечения - первый раз, когда положительный результат появился после нескольких дней назначенного лечения. До этого за год было пройдено 3 курса лечения с нулевым результатом у физиотерапевта  Герасименко Н.И.
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата podggpolina ()
Очень тщательный подбор в методике лечения - первый раз, когда положительный результат появился после нескольких дней назначенного лечения. До этого за год было пройдено 3 курса лечения с нулевым результатом у физиотерапевта  Герасименко Н.И.
Недавно прошла курс физиотерапии у Владислава Забранского. Осталась очень довольной. Врач внимателен к моим жалобам и рекомендациям врачей, подобрал грамотное лечение, за что я безумно ему благодарна. Побольше таких добросовестных и внимательных врачей!
 
allaGreMpel| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата АлинаЛещенко ()
Недавно прошла курс физиотерапии у Владислава Забранского. Осталась очень довольной. Врач внимателен к моим жалобам и рекомендациям врачей, подобрал грамотное лечение, за что я безумно ему благодарна. Побольше таких добросовестных и внимательных врачей!
Физиотерапия под наблюдением Владислава Владимировича дает отличный эффект. У меня не только голова меньше стала болеть, но и общее самочувствие улучшилось во много раз, как будто организм обновился, приятное чувство. Рекомендую!
 
natalyaK36| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата allaGreMpel ()
Физиотерапия под наблюдением Владислава Владимировича дает отличный эффект. У меня не только голова меньше стала болеть, но и общее самочувствие улучшилось во много раз, как будто организм обновился, приятное чувство. Рекомендую!
Профессионализм.  Он единственный помог мне в моей проблеме! Владислав Владимирович - лучший физиотерапевт, из которых я знаю, ранее проходила курс у Сотниковой и Илько, но такого эффекта не наблюдалось.  Внимательный, понимает с полуслова.  Однозначно рекомендую!
 
ЕваДобычина23| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата natalyaK36 ()
Профессионализм.  Он единственный помог мне в моей проблеме! Владислав Владимирович - лучший физиотерапевт, из которых я знаю, ранее проходила курс у Сотниковой и Илько, но такого эффекта не наблюдалось.  Внимательный, понимает с полуслова.  Однозначно рекомендую!
Я была в восторге от назначенных процедур. Разнообразные методы лечения, внимательность дали удивительный результат лечения!
 
maysnikkova| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Подскажите как можно записаться на прием и стоимость?
 
allaGreMpel| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата maysnikkova ()
Подскажите как можно записаться на прием и стоимость?
 Записаться на прием можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792, стоимость - 600 грн за прием.
 
reginatt| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прекрасный человек и врач, который лечит не только процедурами, но и хорошим отношением к больному, чего в последнее время редко встретишь!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: