Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы
Кирьяна| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы

Я столкнулись с проблемой позвоночника  и мне посоветовали мануальную терапию. Посоветуйте врача к которому лучше обратиться в Одессе.
 
Юдита| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Кирьяна ()
Я столкнулись с проблемой позвоночника  и мне посоветовали мануальную терапию. Посоветуйте врача к которому лучше обратиться в Одессе.
Мне особенно понравился отличный специалист-машуальщик и психолог Забранский В.В.. Он всегда ставит меня на ноги, в каком бы состоянии я не пришла.  Всем рекомендую и многие мои знакомые ходят к нему.
 
эхо| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Юдита ()
Мне особенно понравился отличный специалист-машуальщик Забранский В.В.. Он всегда ставит меня на ноги, в каком бы состоянии я не пришла.  Всем рекомендую и многие мои знакомые ходят к нему.
  Была на приеме у Владислава Забранского  и могу подтвердить- очень грамотный и профессиональный специалист. Обращался к нему с проблемами позвоночника и суставов. Помог конкретно. Использует различные методы лечения, я таких и не слышал, но главное, помогает! Обращайтесь к этому доктору, рекомендую, не пожалеете!
 
Рита| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата эхо ()
Была на приеме у Владислава Забранского  и могу подтвердить- очень грамотный и профессиональный специалист. Обращался к нему с проблемами позвоночника и суставов. Помог конкретно. Использует различные методы лечения, я таких и не слышал, но главное, помогает! Обращайтесь к этому доктору, рекомендую, не пожалеете!
Очень умный, вдумчивый доктор, всегда обращаюсь к нему и знаю, что результат будет!
 
Сказка| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Рита ()
Очень умный, вдумчивый доктор, всегда обращаюсь к нему и знаю, что результат будет!
Очень неудачно упала, катаясь на роликах, думала, что просто ушиблась сильно, но с каждым днем боль все становилась сильнее, а потом вообще не смогла встать на ноги, настолько сильно болела спина в районе поясницы. Владислав Владимирович меня буквально поставил на ноги, и это без преувеличения.  Грамотно проведенная  мануальная терапия творит чудеса!
 
andddy45| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Очень неудачно упала, катаясь на роликах, думала, что просто ушиблась сильно, но с каждым днем боль все становилась сильнее, а потом вообще не смогла встать на ноги, настолько сильно болела спина в районе поясницы. Владислав Владимирович меня буквально поставил на ноги, и это без преувеличения.  Грамотно проведенная  мануальная терапия творит чудеса!
 Владислав Забранский - очень профессионально спас меня от мучавшего шейного остеохондроза. Стольких врачей я посетила ( Коробейникова Ю.З., Кирсаненко А.А., Царенко Б.А.) и все впустую! Очень рада, что попала к такому врачу, для меня это самый лучший мануальщик!
 
Любава| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата andddy45 ()
Владислав Забранский - очень профессионально спас меня от мучавшего шейного остеохондроза. Стольких врачей я посетила ( Коробейникова Ю.З., Кирсаненко А.А., Царенко Б.А.) и все впустую! Очень рада, что попала к такому врачу, для меня это самый лучший мануальщик!
Современный врач, который не отрицает традиционных методов, все у него в меру. Хорошо умеет рассказать и убедить в правильности назначаемого лечения, которое, кстати, очень даже эффективное. Рекомендую данного специалиста.
 
Mar1a| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
эхо| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Mar1a ()
Как можно записаться на прием?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
DANIL55| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата эхо ()
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 Подскажите, где этот врач принимает? Какая у него стоимость приема?
 
Юдита| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата DANIL55 ()
Подскажите, где этот врач принимает? Какая у него стоимость приема?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: Богдана Хмельницкого 49.  Стоимость приема 600 грн.
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Впервые пользовалась услугами мануальщика,  я в полном восторге. Лечение оказалось эффективным. Сама не ожидала. Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальщик Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: