Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв)
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв
Антон| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта.  Пока не везло, всех так и тянет вытянуть побольше денег. Посоветуйте грамотного мануального терапевта?
 
Софи| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта.  Пока не везло, всех так и тянет вытянуть побольше денег. Посоветуйте грамотного мануального терапевта?
 Проходила лечение у Забранского Владислава. Мне Владислав Владимирович вылечил сильные и частые головные боли, а также помог как психолог-сексолог. Спасибо ему. Какое наслаждение жить без ежедневной изматывающей боли.
 
Валерик| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Софи ()
Проходила лечение у Забранского Владислава. Мне Владислав Владимирович вылечил сильные и частые головные боли. Спасибо ему. Какое наслаждение жить без ежедневной изматывающей боли.
Очень болела спина и  поясница. Курсы таблеток, капельниц и физиотерапии не помогли. Остеопат Забранский помог за 6 сеансов, аккуратно и деликатно.
 
Ната| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Валерик ()
Очень болела спина и  поясница. Курсы таблеток, капельниц и физиотерапии не помогли. Остеопат Забранский помог за 6 сеансов, аккуратно и деликатно.
К Владиславу Владимировичу попала по рекомендации знакомых. Боль в спине и головокружения меня не покидали уже долгое время. Две протрузии в шейном отделе и остеохондроз. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Сон стал очень крепкий, голова ясная и не болит. За 4 сеанса избавилась от многолетних проблем со здоровьем.  Всем рекомендую чудесного доктора.
 
Боник| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Ната ()
К Владиславу Владимировичу попала по рекомендации знакомых. Боль в спине и головокружения меня не покидали уже долгое время. Две протрузии в шейном отделе и остеохондроз. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Сон стал очень крепкий, голова ясная и не болит. За 4 сеанса избавилась от многолетних проблем со здоровьем.  Всем рекомендую чудесного доктора.
Отличный специалист, лечит руками. Мне нравится что это абсолютно не больно и даже приятно, после сеансов у Владислава Владимировича, чувствую себя обновленной, ощущение второго рождения. Как будто тебе сменили тело на новое без болей и проблем. Результат лечения  держится уже три года. Лечением у Владислава Владимировича довольна на все 100%.
 
Вива| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Боник ()
Отличный специалист, лечит руками. Мне нравится что это абсолютно не больно и даже приятно, после сеансов у Владислава Владимировича, чувствую себя обновленной, ощущение второго рождения. Как будто тебе сменили тело на новое без болей и проблем. Результат лечения  держится уже три года. Лечением у Владислава Владимировича довольна на все 100%.
 Владислав Владимирович лечит замечательно. До него лечилась у  Маврова, который тоже называл себя мануальным терапевтом, но эффекта от лечения не было совсем. Потом практически случайно попала к доктору Забранскому и поняла что это мой специалист, результат лечения появился почти сразу.
 
Игнат| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Вива ()
Владислав Владимирович лечит замечательно. До него лечилась у  Маврова, который тоже называл себя мануальным терапевтом, но эффекта от лечения не было совсем. Потом практически случайно попала к доктору Забранскому и поняла что это мой специалист, результат лечения появился почти сразу.
Очень грамотный специалист.  Мне посоветовала обратиться к Владиславу Владимировичу подруга. Она мне столько про него рассказала, что после таких отзывов грех было не попробовать его лечение. Действительно помогает. Всем советую.
 
Шанель| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Игнат ()
Очень грамотный специалист.  Мне посоветовала обратиться к Владиславу Владимировичу подруга. Она мне столько про него рассказала, что после таких отзывов грех было не попробовать его лечение. Действительно помогает. Всем советую.
Владислав  Владимирович очень помог мне при болях в спине. теперь только он мой спаситель, стала лучше спать, заметно улучшилось настроение. Теперь мне ни страшны ни головные боли, ни ломота в спине, да и прочая мелкая неприятная боль были успешно вылечены у Забранского!!!
Нужно не терпеть, а пойти и вылечить.
 
Лука| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 
Софи| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Лука ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Роза| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Софи ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 Как можно к нему записаться?
 
Вива| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Как можно к нему записаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Вася| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я очень доволен этим доктором – Владиславом Владимировичем. Получил хорошее внимательное отношение и  лечение.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: