Забранский Владислав отзывы Одесса - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав отзывы Одесса (Забранский Владислав отзывы Одесса)
Забранский Владислав отзывы Одесса
Рита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Забранский Владислав отзывы Одесса

У меня  грыжа межпозвоночного диска, медикаментозное  лечение не помогает. Сестра посоветовала обратиться к остеопату Забранскому В.В., который занимается лечением таких заболеваний.  Кто был у этого врача на приеме, оставьте отзыв ? Помог он вам?
 
Зафира| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Владислав Владимирович очень серьезный специалист -психолог и мануальщик. Я однажды проходила у него лечение, у меня только хорошие впечатления остались. Меня поразило, насколько он внимательно и терпеливо слушал, старался вникнуть в проблему. Очень тщательно и досконально изучал все детали, в итоге смог разобраться и назначил хорошее лечение, мне уже через несколько дней лучше стало, вот что значит профессионал.
 
Лия| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Владислав Владимирович профессионал своего дела. Была проблема с позвоночником и постоянно головные боли. Посоветовали обратиться к доктору Забранскому. И не пожалела. После курса почувствовала значительное улучшение. Очень рада результатом. Рекомендую всем своим знакомым и близким. Мастер своего дела.
 
Натали| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Очень внимательное отношение. Решил нашу проблему с головной болью за один курс. Мучились несколько месяцев, обошли кучу различных специалистов. Рекомендую ее всем своим знакомым.
 
Мэри| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Владислав Владимирович - настоящий профессионал своего дела, очень грамотный врач, который даёт много информации, не назначает ничего лишнего.  Результатами лечения мы довольны. Очень советую!
 
Кирьяна| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Подскажите детей Владислав Владимирович принимает ?
 
Зафира| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Кирьяна ()
Подскажите детей Владислав Владимирович принимает ?
 Нет, только с 18 лет.
 
Лия| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата Лейла ()
Как можно записаться на прием к Владиславу Владимировичу?
Номера телефонов; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Эля| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Хороший доктор!  Результат не заставил себя ждать. Рекомендую!
 
Рита| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всем огромное спасибо, уже записалась на прием.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав отзывы Одесса (Забранский Владислав отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: