Забранский Владислав Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
Забранский Владислав Одесса отзывы
Мелания| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Забранский Владислав Одесса отзывы


После обследования, невролог направил к мануальному терапевту, говорит ,что Забранский Владислав- квалифицированный специалист. Кто у него был? Что можете сказать ?
 
Жоржетта| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Пила кучу препаратов обезболивающих, мазала всем, чем можно, обращалась ко многим специалистам с проблемой болей в спине и шее, немела нога, но только Владислав Владимирович помог решить проблему. После проведённого лечения, чувствую себя отлично. Если что начинает беспокоить в позвоночнике, сразу к нему. Даже если полная запись, всегда найдёт время!
 
Афина| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владислав Владимирович - замечательный специалист! Помогает мне второй раз. Всем советую этого доктора с золотыми руками и умной головой. Отзывчивый добрый и главное - знающий свое дело специалист. Внимательно выслушает твою проблему со здоровьем и обязательно ее устранит.
 
Влада| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
После многих лет поиска хорошего мануального терапевта, по совету знакомых обратилась к  Владиславу Владимировичу. Очень советую тем, кто хочет избавиться от болей в спине. После курса лечения, избавилась от болей в спине, головных болей, которые мучили много лет.
 
Юдита| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я на себе испытала профессионализм Владислава Владимировича, он без каких-либо лекарств, в прямом смысле слова, поставил меня на ноги, благодаря мануальной терапии.
 
Персея| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Обратилась с жалобами на постоянные головные боли, которые мучили меня уже многие годы. Прошла у Владислава Владимировича курс мануальной терапии. После его сеансов чувствую себя гораздо лучше, качество моей жизни значительно улучшилось!
 
Рита| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я не могу не упомянуть также профессионализм Владислава Владимировича в области сексологии.. Он всегда приходит на консультацию хорошо подготовленным, готовым обсуждать самые сложные темы и предлагать адаптированные решения. Его методический подход к работе и способность преодолевать сложности во время сессий впечатляют.
 
Нимфея| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Где ведет прием Владислав Владимирович и как к нему записаться?
 
Юдита| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Нимфея ()
Где ведет прием Владислав Владимирович и как к нему записаться?

 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49, ранее принимал в больнице №10 и в частной клинике Вектор Плюс.
 Записаться можно по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Зорро| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Подскажите, на основе каких анализов консультирует Владислав Владимирович? Стоимость?
 
Афина| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Зорро ()
Подскажите, на основе каких анализов консультирует Владислав Владимирович? Стоимость?

 На основе результатов МРТ. Стоимость сеанса 500 грн.
 
Зевс| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Отличный специалист! Я спортсмен, меня беспокоило защемление седалищного нерва, было крайне неприятно тренироваться. После сеансов стал как новенький.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав Одесса отзывы (Забранский Владислав Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: