Нутрициолог Одесса Таирово - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог Одесса Таирово)
Нутрициолог Одесса Таирово
Сара| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, прошу помощи в поиске нутрициолога-диетолога, в районе Таирово. Я не сторонник каких-то диет и строгих систем, считаю, что это лишний стресс для организма, но рекомендации хорошего специалиста, думаю, будут полезны. Заранее спасибо!
 
Светлана| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Добрый день, прошу помощи в поиске нутрициолога-диетолога, в районе Таирово. Я не сторонник каких-то диет и строгих систем, считаю, что это лишний стресс для организма, но рекомендации хорошего специалиста, думаю, будут полезны. Заранее спасибо!
Добрый день, я тоже в поиске. Что-то я запуталась в питании! Если раньше, без проблем могла скинуть лишние килограммы с помощью физической нагрузки, то теперь это проблема.
 
Регина| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Добрый день, прошу помощи в поиске нутрициолога-диетолога, в районе Таирово. Я не сторонник каких-то диет и строгих систем, считаю, что это лишний стресс для организма, но рекомендации хорошего специалиста, думаю, будут полезны. Заранее спасибо!
Сара,я прошу прощения, а можно скинуть лишний вес без диет или схем питания? Я думаю Вам нужен специалист по правильному питанию. Я проходила онлайн марафон, очень даже не плохо. Плюс в том, что это в домашнем режиме и не нужно никуда идти или ехать.
 
Полина| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Добрый день, прошу помощи в поиске нутрициолога-диетолога, в районе Таирово. Я не сторонник каких-то диет и строгих систем, считаю, что это лишний стресс для организма, но рекомендации хорошего специалиста, думаю, будут полезны. Заранее спасибо!
Добрый вечер, обратитесь к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Я лечилась у неё год назад, после гормонального сбоя не могла наладить работу ЖКТ и сбросить лишний вес.
 
Марьяна| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Добрый вечер, обратитесь к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Я лечилась у неё год назад, после гормонального сбоя не могла наладить работу ЖКТ и сбросить лишний вес.
Добрый день, а где именно она принимает и какая цена курса?
 
Полина| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
Добрый день, а где именно она принимает и какая цена приём?
Здравствуйте, она принимает по адресу ул. Дмитрия Донского 2а/7, т. 0931536900 – Кузьминова Екатерина Валерьевна. Цена за весь курс 5000 грн. это 2 месяца, я считаю, что это довольно приличная сумма.
 
Анюта| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Добрый день, прошу помощи в поиске нутрициолога-диетолога, в районе Таирово. Я не сторонник каких-то диет и строгих систем, считаю, что это лишний стресс для организма, но рекомендации хорошего специалиста, думаю, будут полезны. Заранее спасибо!
Тоже рекомендую записаться к Екатерине Валерьевне. Я проходила лечение у неё 5 месяц назад. Правда онлайне, но ничем не хуже. Каждые две недели контрольное взвешивание  и на месяц составляла индивидуальное меню по принципу правильного питания ( в моём случае, непереносимость лактозы ). Всё отлично!
 
Сара| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо. Записалась к нутрициологу Кузьминовой Екатерины, запись очень плотная у неё, пришлось ждать неделю до первого приёма. За две недели скинула 6 кг, не могу сказать, что сложно. Приём еды 5 раз в день и фитнес через день. Всё супер! Тему можно закрыть.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: